Начало великого, как Пауло Коэльо

Пауло Коэльо де Соуза — один из самых читаемых писателей и писателей в мире. Он родился в Рио-де-Жанейро 24 августа 1947 года. Он считается драматургом, лирик и его афоризмы путешествуют по миру в сообщениях из мобильных приложений, изображений … Он очень последователь в социальных сетях, он достиг 29,5 миллион подписчиков в Facebook и 15,5 миллионов подписчиков в Twitter.

Ранние работы

Дневник Волшебника (Пилигрим)

В 1987 году, через год после создания Camino de Santiago (Испания), автор написал свою первую книгу под названием «El peregrino de Compostela». Книга рассказывает об опыте жизни паломника и о том, как он обнаруживает необычные вещи в людях, которых встречает на своем пути. У обычных людей, которые отмечают вас во время вашего паломничества. Книга была издана в скромном бразильском издательстве. Это почти не повлияло на уровень литературной критики, но было бестселлером.

Алхимик

В 1988 году писатель выпускает вторую книгу, книгу, которая не имеет ничего общего с первой, которую он написал. Это скорее символическая книга, в которой он объясняет свои знания в изучении алхимии, искусства, которое он изучал в течение одиннадцати лет. В первом издании lobro удается продать 900 экземпляров, что является неудачей, из-за этого издатель решает приостановить публикацию.

К тому времени писатель ищет выходы и находит более крупного издателя, который интересуется его работами, и находит издателя Рокко, который опубликовал Brida в 1990 году, своего рода книгу самопомощи, в которой говорится о даре, который все люди без условий у нас внутри себя. Публикация этой книги привлекла внимание прессы, и в то же время она выпускает газету «Алхимик» и «Маг» для продаж на уровне лучших продавцов. Алхимик становится самой продаваемой книгой за всю историю Бразилии и дает ему возможность записаться в книгу рекордов Гиннеса, благодаря чему он является самой переводимой книгой живого автора. Книга была переведена на 80 различных языков до 2014 года. В книге «Алхимик» было много последующих публикаций, в которых подчеркивалась публикация издательства HarperCollins, которое выпустило не менее 50 000 экземпляров в мае 1993 года. Аврору были получены многочисленные поздравления, спасибо и хвала за эту книгу.

фланец

Книга 1990 года Брида рассказывает историю молодой ирландской женщины, которая встречает волшебника и спрашивает, может ли он помочь ей стать ведьмой. Книга является своего рода образцом важности любви, поскольку ключом к достижению мечты о том, чтобы стать ведьмой, для молодой женщины является любовь. Это единственный способ преодолеть препятствия и позволить вашей родственной душе уйти.

Валькирии

В 1993 году Пауло Коэльо написал «Лас Валкириас», книгу о человеке, который отправляется на поиски своего ангела, чтобы увидеть его и иметь возможность поговорить с ним. Однажды он состарился со своей женой, чтобы встретиться с валькириями, мифологическими существами, дочерьми Одина. Валькирии показывают ему путь, по которому он должен идти, чтобы выполнить свою миссию в жизни, и на этом пути человек обнаруживает вещи, которые должны измениться в жизни, если он не хочет разрушать все, чего он достиг.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *