Некоторые путинские «жемчужины» посвящены гомосексуалистам

С приближением зимних игр в Сочи президент России Путин пытается сделать вид, что его страна не преследуется за геев, хотя из его слов понятно обратное.

Кремль надеется, что зимние Олимпийские игры, которые начнутся 7 февраля в Сочи, покажут лицо современной России, образ, который сильно противоречит заявлениям, законам и действиям ее президента Путина по отношению к людям с гомосексуальная сексуальная ориентация. Это вызвало большой дискомфорт на Западе и среди нескольких групп, борющихся за права, прежде всего, запрет на то, что он назвал «пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних».

С приближением начала зимних Олимпийских игр Путин попытался стереть имидж и избежать обвинений, которые обвиняют его в гомофобии, которые исходят от многих международных организаций, но его заявления, далеко не смягчающие напряженность, удивили и создал еще больше противоречий. Например, такие заявления, как «Россия любит Элтона Джона, даже если он гей», мало чем помогли.

Путин ранее защищал закон о запрете «пропаганды гомосексуализма», хотя в своих заявлениях он говорит, что в России ничего не запрещено, или кого-то преследуют за их сексуальную ориентацию. Он также защищал себя, говоря, что в Соединенных Штатах есть такие законы, которые наказывают отношения между людьми одного пола. Он также добавил, что люди могут чувствовать себя свободно и спокойно в России, одновременно призывая детей оставаться в одиночестве по этим вопросам.

Путин защитил закон, заявив, что это закон, который не оскорбляет кого-либо любой сексуальной ориентации, добавив, что люди с гомосексуальной или нетрадиционной ориентацией не должны чувствовать себя гражданами второго сорта, поскольку они не подвергаются дискриминации в профессиональной среде.

Пытаясь остановить бойкот зимних Олимпийских игр этими законами, российский президент предложил гарантии спортсменам-геям и болельщикам, которые посещают зимние Олимпийские игры в Сочи. Хотя он продолжал защищать свой закон от пропаганды геев и свою идею о том, что Россия должна очистить себя от гомосексуализма, если она не хочет, чтобы ее уровень рождаемости продолжал падать. Путин сказал, что для России рост населения необходим, и все, что не способствует росту рождаемости, должно быть ликвидировано. Это выражение вызвало много споров, поскольку это выражение используется скорее для военных терминов.

Несмотря на это своеобразный способ очистки имиджа России, гей-прайды и мероприятия часто запрещаются в России. Более того, прошлым летом высший суд Москвы прямо запретил любой гей-парад во всей столице, запрет, который должен длиться наказание в течение следующих 100 лет.

Путин не единственный российский политик, проявивший признаки гомофобии. Виталий Милонов — депутат, ставший высшим проявлением движения против геев в России. Именно он выступил с инициативой против Мадонны, потому что, по его словам, она выступала с пропагандой гомосексуализма на концерте, который она провела в Санкт-Петербурге, потому что певица выступала за права геев. Милонов даже зашел так далеко, что сказал, что гомосексуалисты больные люди, и что их нужно «удалить», как если у вас болит зуб.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *